Авторизация на сайте
Zombie Apocalypse: Зомби Шутер

Zombie Apocalypse: Зомби Шутер


Категория: Экшн
Версия: 1.6.4
Разработчик: Freeplay Inc
Размер: 876MB
Скачать Zombie Apocalypse: Зомби Шутер (Взломанная версия)

Описание

Zombie Apocalypse: Зомби Шутер на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Freeplay Inc. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 876MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Zombie Apocalypse: Зомби Шутер занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 610000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.6.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Zombie Apocalypse: Зомби Шутер на Андроид от 24 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Zombie Apocalypse: Зомби ШутерZombie Apocalypse: Зомби ШутерZombie Apocalypse: Зомби ШутерZombie Apocalypse: Зомби Шутер
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »