Авторизация на сайте
Pixel Battle War

Pixel Battle War


Категория: Экшн
Версия: 0.1.4
Разработчик: AppNexeDeveloper
Размер: 827MB
Скачать Pixel Battle War (Взломанная версия)

Описание

Pixel Battle War на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, AppNexeDeveloper. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 827MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Pixel Battle War занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 450000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.1.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Pixel Battle War на Андроид от 7 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Pixel Battle WarPixel Battle WarPixel Battle WarPixel Battle War
Видео
Другие приложения
Gunstars - Battle Arena

Экшн

Pixel Cube Z Super Warriors

Экшн

Mecha Storm: Robot Battle Game

Экшн

Arena of Valor: 5v5 Battle

Экшн

Annelids: Online battle

Экшн

Big Farm: Mobile Harvest

Big Farm: Mobile Harvest

Боулинг 3D Bowling

Боулинг 3D Bowling

Король гольфа

Король гольфа

Улитка Боб (Snail Bob)

Улитка Боб (Snail Bob)

Zombie Tower: Catapult Defense

Zombie Tower: Catapult Defense


Android-gamerz.ru » »