Авторизация на сайте
Knight Survivors

Knight Survivors


Категория: Экшн
Версия: 2.5.9
Разработчик: Npixel
Размер: 635MB
Скачать Knight Survivors (Взломанная версия)

Описание

Knight Survivors на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Npixel. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 635MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Knight Survivors входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 230000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.5.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Knight Survivors на Андроид от 8 нояб. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Knight SurvivorsKnight SurvivorsKnight SurvivorsKnight Survivors
Видео
Другие приложения
Grimnight Heroes: Survivors

Экшн

Alien Survivors

Экшн

Hero Hunters - 3D Shooter wars

Экшн

Shadow of Death: Dark Knight

Экшн

Soul Knight

Экшн

Strong Dude Simulator

Strong Dude Simulator

Рыбалка PRO (full)

Рыбалка PRO (full)

Шашки Pro

Шашки Pro

Pok?mon Caf? ReMix

Pok?mon Caf? ReMix

Soccer Blitz

Soccer Blitz


Android-gamerz.ru » »