Авторизация на сайте
Green Monster Survival 4 Story

Green Monster Survival 4 Story


Категория: Экшн
Версия: 1.2.9
Разработчик: IDLERO
Размер: 380MB
Скачать Green Monster Survival 4 Story (Взломанная версия)

Описание

Green Monster Survival 4 Story на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, IDLERO. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 380MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Green Monster Survival 4 Story входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 460000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.2.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Green Monster Survival 4 Story на Андроид от 18 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Green Monster Survival 4 StoryGreen Monster Survival 4 StoryGreen Monster Survival 4 StoryGreen Monster Survival 4 Story
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »