Авторизация на сайте
Hero Adventure: Стрелялка РПГ

Hero Adventure: Стрелялка РПГ


Категория: Экшн
Версия: 0.5.9
Разработчик: TapNation
Размер: 335MB
Скачать Hero Adventure: Стрелялка РПГ (Взломанная версия)

Описание

Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, TapNation. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 335MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Hero Adventure: Стрелялка РПГ входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 540000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.5.9 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид от 4 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Hero Adventure: Стрелялка РПГHero Adventure: Стрелялка РПГHero Adventure: Стрелялка РПГHero Adventure: Стрелялка РПГ
Видео
Другие приложения
Sword Hero?Adventure Time

Экшн

Tower Gunner: Стрелялка зомби

Экшн

Spider Hero Stickman Rope Hero

Экшн

Rope Hero

Экшн

Alto's Adventure

Экшн

Colin McRae Rally

Colin McRae Rally

Easy Game - игры на логику

Easy Game - игры на логику

Trap Dungeons 2

Trap Dungeons 2

Мыльные пузыри - Фиксиклуб

Мыльные пузыри - Фиксиклуб

City Racing 3D

City Racing 3D


Android-gamerz.ru » »