Авторизация на сайте
Space Force: Звездные битвы

Space Force: Звездные битвы


Категория: Экшн
Версия: 2.9.3
Разработчик: Major Frank
Размер: 559MB
Скачать Space Force: Звездные битвы (Взломанная версия)

Описание

Space Force: Звездные битвы на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Major Frank. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 559MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Space Force: Звездные битвы занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 560000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.9.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Space Force: Звездные битвы на Андроид от 20 июл. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Space Force: Звездные битвыSpace Force: Звездные битвыSpace Force: Звездные битвыSpace Force: Звездные битвы
Видео
Другие приложения
Force of Warships: Корабли PvP

Экшн

Nymerian Fighter Space Shooter

Экшн

Воздушные битвы 3D

Экшн

Tanks Blitz PVP битвы

Экшн

Dead Space™

Экшн

Симпатичные обои

Симпатичные обои

Grand Prix Story

Grand Prix Story

Mega ??i Chi?n

Mega ??i Chi?n

ТЕСТ на дату свадьбы

ТЕСТ на дату свадьбы

История кондитерской 2

История кондитерской 2


Android-gamerz.ru » »