Авторизация на сайте
SmartPref

SmartPref


Категория: Настольные игры
Версия: 0.18.32
Разработчик: Sergey Balitskiy
Размер: 20M
Скачать SmartPref (Взломанная версия)

Описание

SmartPref на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Sergey Balitskiy. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 20M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение SmartPref устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50–100, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.18.32 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная SmartPref на Андроид от 6 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
SmartPref SmartPref SmartPref SmartPref
Другие приложения
Домино

Настольные игры

Viber Backgammon

Настольные игры

Komodo 9 Chess Engine

Настольные игры

Shelter

Настольные игры

GoMoves+

Настольные игры

Last Pirate: Island Survival

Last Pirate: Island Survival

Basketball PVP

Basketball PVP

Space Survivor: Age of Monster

Space Survivor: Age of Monster

Escape game HappyNewYear 2023

Escape game HappyNewYear 2023

Like A Dino!

Like A Dino!


Android-gamerz.ru » »