Авторизация на сайте
Squad Alpha: Тактический шутер

Squad Alpha: Тактический шутер


Категория: Экшн
Версия: 0.9.3
Разработчик: SayGames Ltd
Размер: 473MB
Скачать Squad Alpha: Тактический шутер (Взломанная версия)

Описание

Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, SayGames Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 473MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Squad Alpha: Тактический шутер стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 670000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.9.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Squad Alpha: Тактический шутер на Андроид от 25 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Squad Alpha: Тактический шутерSquad Alpha: Тактический шутерSquad Alpha: Тактический шутерSquad Alpha: Тактический шутер
Видео
Другие приложения
Resource War: soul squad alpha

Экшн

Survival Squad: Commando Miss

Экшн

War After: PvP шутер

Экшн

Johnny Trigger - Шутер

Экшн

Monster Squad Rush

Экшн

Progear- Airplane Shooter

Progear- Airplane Shooter

SR: Raicng

SR: Raicng

Drive Ahead! Yalla!

Drive Ahead! Yalla!

Judgment Day: Ангел бога

Judgment Day: Ангел бога

Super City

Super City


Android-gamerz.ru » »