Авторизация на сайте
Симулятор охоты - игра

Симулятор охоты - игра


Категория: Экшн
Версия: 1.1.1
Разработчик: Woodcock entertainment
Размер: 810MB
Скачать Симулятор охоты - игра (Взломанная версия)

Описание

Симулятор охоты - игра на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Woodcock entertainment. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 810MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Симулятор охоты - игра устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 540000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Симулятор охоты - игра на Андроид от 29 нояб. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Симулятор охоты - играСимулятор охоты - играСимулятор охоты - играСимулятор охоты - игра
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »