Авторизация на сайте
Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг

Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг


Категория: Экшн
Версия: 2.2.9
Разработчик: Fansipan Limited
Размер: 584MB
Скачать Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг (Взломанная версия)

Описание

Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Fansipan Limited. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 584MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 310000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.2.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг на Андроид от 15 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Теневой Рыцарь: Ниндзя файтингТеневой Рыцарь: Ниндзя файтингТеневой Рыцарь: Ниндзя файтингТеневой Рыцарь: Ниндзя файтинг
Видео

Android-gamerz.ru » »