Авторизация на сайте
Epic Banana Run: Merge Master

Epic Banana Run: Merge Master


Категория: Экшн
Версия: 2.8.2
Разработчик: ABI Game Studio
Размер: 217MB
Скачать Epic Banana Run: Merge Master (Взломанная версия)

Описание

Epic Banana Run: Merge Master на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, ABI Game Studio. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 217MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Epic Banana Run: Merge Master занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 250000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.8.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Epic Banana Run: Merge Master на Андроид от 12 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Epic Banana Run: Merge MasterEpic Banana Run: Merge MasterEpic Banana Run: Merge MasterEpic Banana Run: Merge Master
Видео
Другие приложения
Monkey jungle kong banana game

Экшн

Monster Merge: Battle Master

Экшн

Number Master: Run and merge

Экшн

Stealth Master - Стелс Шутер

Экшн

Banana Kong

Экшн

Vast Survival (Multiplayer)

Vast Survival (Multiplayer)

Детские игры Барбоскины

Детские игры Барбоскины

Симулятор автозавода

Симулятор автозавода

Viber бум

Viber бум

Прятки Симбы

Прятки Симбы


Android-gamerz.ru » »