Авторизация на сайте
Smash Stars: Epic Car Battles!

Smash Stars: Epic Car Battles!


Категория: Экшн
Версия: 1.8.5
Разработчик: Flowstate Games Ltd
Размер: 703MB
Скачать Smash Stars: Epic Car Battles! (Взломанная версия)

Описание

Smash Stars: Epic Car Battles! на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Flowstate Games Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 703MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Smash Stars: Epic Car Battles! устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 200000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.8.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Smash Stars: Epic Car Battles! на Андроид от 26 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Smash Stars: Epic Car Battles!Smash Stars: Epic Car Battles!Smash Stars: Epic Car Battles!Smash Stars: Epic Car Battles!
Видео
Другие приложения
Epic Shooter

Экшн

Craft Shooter FPS Battles

Экшн

Viking Smash.io

Экшн

SMASH LEGENDS : Action Fight

Экшн

CATS: Crash Arena Turbo Stars

Экшн

Ask.fm

Ask.fm

MineSweeper 2024

MineSweeper 2024

Майн Блок Крафт: Планет Крафт

Майн Блок Крафт: Планет Крафт

Teenpatti Ace Pro -poker,rummy

Teenpatti Ace Pro -poker,rummy

Ёданзи

Ёданзи


Android-gamerz.ru » »