Авторизация на сайте
WW2 Shooter: Стрельба из пушки

WW2 Shooter: Стрельба из пушки


Категория: Экшн
Версия: 2.1.8
Разработчик: Millennium It Games
Размер: 372MB
Скачать WW2 Shooter: Стрельба из пушки (Взломанная версия)

Описание

WW2 Shooter: Стрельба из пушки на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Millennium It Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 372MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение WW2 Shooter: Стрельба из пушки стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 470000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.1.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная WW2 Shooter: Стрельба из пушки на Андроид от 1 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
WW2 Shooter: Стрельба из пушкиWW2 Shooter: Стрельба из пушкиWW2 Shooter: Стрельба из пушкиWW2 Shooter: Стрельба из пушки
Видео
Другие приложения
Survivor Shooter.io

Экшн

Cover Shooter: Gun Shooting

Экшн

Craft Shooter FPS Battles

Экшн

стрельба из лука

Экшн

Nextbots In Backrooms: Shooter

Экшн

Stormshot: Остров приключений

Stormshot: Остров приключений

Что они ответили?

Что они ответили?

Аватария

Аватария

Harry Potter: Magic Awakened

Harry Potter: Magic Awakened

Саша Спилберг

Саша Спилберг


Android-gamerz.ru » »