Авторизация на сайте
a Zombie: Мертвый Город

a Zombie: Мертвый Город


Категория: Экшн
Версия: 0.1.5
Разработчик: eWeapons
Размер: 304MB
Скачать a Zombie: Мертвый Город (Взломанная версия)

Описание

a Zombie: Мертвый Город на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, eWeapons. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 304MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение a Zombie: Мертвый Город входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 320000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.1.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная a Zombie: Мертвый Город на Андроид от 28 июл. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
a Zombie: Мертвый Городa Zombie: Мертвый Городa Zombie: Мертвый Городa Zombie: Мертвый Город
Видео
Другие приложения
Zombie Evil Horror 4

Экшн

Zombie Crusher

Экшн

Zombie Survival : Invasion

Экшн

Бандитский мафия гранда Город

Экшн

Zombie Frontier 3: зомби FPS

Экшн

Где логика? 4 часть

Где логика? 4 часть

Brawl Stars

Brawl Stars

Honor of Kings

Honor of Kings

Крокодильчик Свомпи Free

Крокодильчик Свомпи Free

Warhammer AoS: Soul Arena

Warhammer AoS: Soul Arena


Android-gamerz.ru » »