Авторизация на сайте
Plug Head

Plug Head


Категория: Экшн
Версия: 0.5.8
Разработчик: Sunday.gg
Размер: 579MB
Скачать Plug Head (Взломанная версия)

Описание

Plug Head на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Sunday.gg. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 579MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Plug Head занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 350000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.5.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Plug Head на Андроид от 22 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Plug HeadPlug HeadPlug HeadPlug Head
Видео
Другие приложения
Охота на ужасов SCP Pipe Head

Экшн

Man Runner 2048: Run and Merge

Экшн

Zombie War - The Last Survivor

Экшн

Shades: Shadow Fight Roguelike

Экшн

MARVEL: Битва чемпионов

Экшн

Танчики: Онлайн сражения

Танчики: Онлайн сражения

Собака Pet Husky Animal

Собака Pet Husky Animal

Tank Stars: игра танки

Tank Stars: игра танки

MHA:The Strongest Hero

MHA:The Strongest Hero

Редактор фото коллаж

Редактор фото коллаж


Android-gamerz.ru » »