Авторизация на сайте
Blob Hero

Blob Hero


Категория: Экшн
Версия: 1.7.8
Разработчик: Rollic Games
Размер: 149MB
Скачать Blob Hero (Взломанная версия)

Описание

Blob Hero на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Rollic Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 149MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Blob Hero устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 500000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.7.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Blob Hero на Андроид от 20 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Blob HeroBlob HeroBlob HeroBlob Hero
Видео
Другие приложения
Super City Hero:Iron Hero Game

Экшн

Blob Shooter — Мастер Оружия

Экшн

Bat Hero Man Game : Robot Game

Экшн

Rope Hero

Экшн

MHA: The Strongest Hero

Экшн

Kite Flyng 3D

Kite Flyng 3D

LOLO : Puzzle Game

LOLO : Puzzle Game

Uphill Rush Water Park Racing

Uphill Rush Water Park Racing

World War III: Танк

World War III: Танк

100 Дверей Приключения

100 Дверей Приключения


Android-gamerz.ru » »