Авторизация на сайте
AIMP

AIMP


Категория: Виджеты
Версия: v1.02,
Разработчик: Artem Izmaylov
Размер: 2,7M
Скачать AIMP (Взломанная версия)

Описание

AIMP на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Artem Izmaylov. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,7M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение AIMP качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000 000–10 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - v1.02, в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная AIMP на Андроид от 3 июня 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
AIMP AIMP AIMP AIMP
Другие приложения
Одноклассники

Виджеты

Smart Tools - инструментарий

Виджеты

PlayerPro Music Player

Виджеты

BlackPlayer EX

Виджеты

Моя Погода СКИДКА 50%

Виджеты

Cube Beast

Cube Beast

Sin Zone

Sin Zone

Domino Cafe - Online Game

Domino Cafe - Online Game

? MultiCraft ? Free Miner!

? MultiCraft ? Free Miner!

Грамотей! Викторина орфографии

Грамотей! Викторина орфографии


Android-gamerz.ru »