Авторизация на сайте
Уход за батареей

Уход за батареей


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Cheetah Mobile Inc. (NYSE: CMCM)
Размер: Зависит от устройства
Скачать Уход за батареей (Взломанная версия)

Описание

Уход за батареей на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Cheetah Mobile Inc. (NYSE: CMCM). Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Уход за батареей устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000 000–500 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Уход за батареей на Андроид от 11 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Уход за батареей Уход за батареей Уход за батареей Уход за батареей
Видео
Другие приложения
Shazam

Виджеты

CM Security защита и антивирус

Виджеты

AliExpress Shopping App

Виджеты

Мастер очистки (Clean Master)

Виджеты

FBReader Premium

Виджеты

Evo Pop

Evo Pop

Nexomon

Nexomon

Critical Ops: Multiplayer FPS

Critical Ops: Multiplayer FPS

Airport BillionAir Idle Tycoon

Airport BillionAir Idle Tycoon

Redline Royale

Redline Royale


Android-gamerz.ru »