Авторизация на сайте
Badoo – Новые знакомства!

Badoo – Новые знакомства!


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Badoo
Размер: Зависит от устройства
Скачать Badoo – Новые знакомства! (Взломанная версия)

Описание

Badoo – Новые знакомства! на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Badoo. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Badoo – Новые знакомства! входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000 000–100 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Badoo – Новые знакомства! на Андроид от 8 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Badoo – Новые знакомства! Badoo – Новые знакомства! Badoo – Новые знакомства! Badoo – Новые знакомства!
Видео
Другие приложения
Ассистент

Виджеты

Яндекс

Виджеты

BetterBatteryStats

Виджеты

Tasker

Виджеты

Badoo Premium

Виджеты

Доставка еды — Dostaевский

Доставка еды — Dostaевский

Freddi Fish Missing Kelp Seeds

Freddi Fish Missing Kelp Seeds

МТС Сервис

МТС Сервис

Chimes (Tubular bells)

Chimes (Tubular bells)

Дом Страха 2: Хоррор Побег

Дом Страха 2: Хоррор Побег


Android-gamerz.ru »