Авторизация на сайте
Portal Wars

Portal Wars


Категория: Экшн
Версия: 0.4.3
Разработчик: Reality MagiQ, Inc.
Размер: 372MB
Скачать Portal Wars (Взломанная версия)

Описание

Portal Wars на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Reality MagiQ, Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 372MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Portal Wars входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 390000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.4.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Portal Wars на Андроид от 18 окт. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Portal WarsPortal WarsPortal WarsPortal Wars
Видео
Другие приложения
Hero Hunters - 3D Shooter wars

Экшн

San Andreas Auto Gang Wars

Экшн

Rope Hero: Mafia City Wars

Экшн

Dude Theft Wars Shooting Games

Экшн

LEGO® Star Wars™ Yoda II

Экшн

3D Next Tech клавиатура

3D Next Tech клавиатура

Magic DosBox

Magic DosBox

Arena of Valor: 5v5 Battle

Arena of Valor: 5v5 Battle

Coin Decor?3D Build Project

Coin Decor?3D Build Project

Scream Go Hero

Scream Go Hero


Android-gamerz.ru » »