Авторизация на сайте
Stickman vs Zombies

Stickman vs Zombies


Категория: Экшн
Версия: 2.6.6
Разработчик: Aurecas
Размер: 594MB
Скачать Stickman vs Zombies (Взломанная версия)

Описание

Stickman vs Zombies на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Aurecas. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 594MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Stickman vs Zombies устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 870000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.6.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Stickman vs Zombies на Андроид от 6 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Stickman vs ZombiesStickman vs ZombiesStickman vs ZombiesStickman vs Zombies
Видео
Другие приложения
Stickman Survival: Mighty Wars

Экшн

Stickman Sniper: Western gun

Экшн

Dawn of Zombies: Survival RPG

Экшн

Зомби : Mad Zombies

Экшн

Flat Zombies: Defense&Cleanup

Экшн

Domino Gaple

Domino Gaple

Настоящий Ну, Погоди!

Настоящий Ну, Погоди!

Twilight Town: Поиск Предметов

Twilight Town: Поиск Предметов

бильярд - Pool Billiards Pro

бильярд - Pool Billiards Pro

Who is? Головоломки и загадки

Who is? Головоломки и загадки


Android-gamerz.ru » »