Авторизация на сайте
Червяки на охоте - змейка .iO

Червяки на охоте - змейка .iO


Категория: Экшн
Версия: 1.8.1
Разработчик: Wild Spike, LLC
Размер: 693MB
Скачать Червяки на охоте - змейка .iO (Взломанная версия)

Описание

Червяки на охоте - змейка .iO на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Wild Spike, LLC. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 693MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Червяки на охоте - змейка .iO стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 600000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.8.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Червяки на охоте - змейка .iO на Андроид от 10 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Червяки на охоте - змейка .iOЧервяки на охоте - змейка .iOЧервяки на охоте - змейка .iOЧервяки на охоте - змейка .iO
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »