Авторизация на сайте
Yeager: Hunter Legend

Yeager: Hunter Legend


Категория: Экшн
Версия: 1.5.3
Разработчик: IGG.COM
Размер: 358MB
Скачать Yeager: Hunter Legend (Взломанная версия)

Описание

Yeager: Hunter Legend на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, IGG.COM. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 358MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Yeager: Hunter Legend устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 240000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.5.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Yeager: Hunter Legend на Андроид от 31 мар. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Yeager: Hunter LegendYeager: Hunter LegendYeager: Hunter LegendYeager: Hunter Legend
Видео
Другие приложения
Gorilla Hunter: Охотничьи игры

Экшн

Monster Archer 3D: Ogre Hunter

Экшн

Heroics Epic Legend of Archero

Экшн

Zombie Hunter: Killing Games

Экшн

Legend of Ace

Экшн

UC Browser HD ( браузер UC )

UC Browser HD ( браузер UC )

Радар детектор (антирадар)

Радар детектор (антирадар)

Cooking Papa:Cookstar

Cooking Papa:Cookstar

Super Jake's Adventure

Super Jake's Adventure

Страшный Учитель 3D

Страшный Учитель 3D


Android-gamerz.ru » »