Авторизация на сайте
Sixaxis Controller

Sixaxis Controller


Категория: Виджеты
Версия: 0.8.3
Разработчик: Dancing Pixel Studios
Размер: 1,3M
Скачать Sixaxis Controller (Взломанная версия)

Описание

Sixaxis Controller на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Dancing Pixel Studios. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,3M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Sixaxis Controller устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.8.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Sixaxis Controller на Андроид от 17 мая 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Sixaxis Controller Sixaxis Controller Sixaxis Controller
Видео
Другие приложения
Антивирус Dr.Web Light

Виджеты

ВКонтакте

Виджеты

Weather Timeline - Forecast

Виджеты

Инфо Номер

Виджеты

Запись звонков (Звондик)

Виджеты

Jogos B?blicos: Bom de B?blia

Jogos B?blicos: Bom de B?blia

Tank Company

Tank Company

Такси Сатурн

Такси Сатурн

Hexagonal - Chess Variants

Hexagonal - Chess Variants

Day & Night Zombie Survival

Day & Night Zombie Survival


Android-gamerz.ru »