Авторизация на сайте
Универсальный пульт Galaxy

Универсальный пульт Galaxy


Категория: Виджеты
Версия: 3.4.9b
Разработчик: Moletag
Размер: 3,4M
Скачать Универсальный пульт Galaxy (Взломанная версия)

Описание

Универсальный пульт Galaxy на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Moletag. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 3,4M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Универсальный пульт Galaxy входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.4.9b в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Универсальный пульт Galaxy на Андроид от 26 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Универсальный пульт Galaxy Универсальный пульт Galaxy Универсальный пульт Galaxy Универсальный пульт Galaxy
Другие приложения
ВКонтакте

Виджеты

Pocket Casts

Виджеты

Sixaxis Controller

Виджеты

Assistant Pro for Android

Виджеты

Мой Будильник

Виджеты

Справочник лекарств и болезней

Справочник лекарств и болезней

Игры про вождение внедорожника

Игры про вождение внедорожника

Roller Ball X : Отскок мяча

Roller Ball X : Отскок мяча

Электрогитара (Power Guitar)

Электрогитара (Power Guitar)

Уличные гонки 3D

Уличные гонки 3D


Android-gamerz.ru »