Авторизация на сайте
RetroArch Plus

RetroArch Plus


Категория: Экшн
Версия: 0.9.6
Разработчик: Libretro
Размер: 531MB
Скачать RetroArch Plus (Взломанная версия)

Описание

RetroArch Plus на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Libretro. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 531MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение RetroArch Plus стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 550000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.9.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная RetroArch Plus на Андроид от 10 нояб. 2021?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
RetroArch PlusRetroArch PlusRetroArch PlusRetroArch Plus
Видео
Другие приложения
Rope Master

Экшн

Surf GO - Паркур кс го

Экшн

Nebulous.io

Экшн

RetroArch

Экшн

GoreBox

Экшн

Infinite Flight Simulator

Infinite Flight Simulator

Life Makeover-Неземная мелодия

Life Makeover-Неземная мелодия

Веб-браузер Firefox

Веб-браузер Firefox

Kontra - Multiplayer FPS

Kontra - Multiplayer FPS

slither.io

slither.io


Android-gamerz.ru » »