Авторизация на сайте
Календарь Менструаций версии Д

Календарь Менструаций версии Д


Категория: Виджеты
Версия: 2.0.6.8
Разработчик: GP International LLC
Размер: 14M
Скачать Календарь Менструаций версии Д (Взломанная версия)

Описание

Календарь Менструаций версии Д на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, GP International LLC. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 14M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Календарь Менструаций версии Д занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.0.6.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Календарь Менструаций версии Д на Андроид от 28 сентября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Календарь Менструаций версии Д Календарь Менструаций версии Д Календарь Менструаций версии Д Календарь Менструаций версии Д
Другие приложения
Badoo – Новые знакомства!

Виджеты

Мой тренер по похудению Pro

Виджеты

WomanLog Pro календарь

Виджеты

Я беременна

Виджеты

Запись звонков (Звондик)

Виджеты

Kingdom Rush защита башни TD

Kingdom Rush защита башни TD

Furious Crossing

Furious Crossing

Wild Hunt: Охота на животных

Wild Hunt: Охота на животных

Solitaire - Classic Card Game

Solitaire - Classic Card Game

The Twins

The Twins


Android-gamerz.ru »