Авторизация на сайте
Crash Bandicoot: со всех ног!

Crash Bandicoot: со всех ног!


Категория: Экшн
Версия: 2.8.4
Разработчик: King
Размер: 423MB
Скачать Crash Bandicoot: со всех ног! (Взломанная версия)

Описание

Crash Bandicoot: со всех ног! на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы King. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 423MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Crash Bandicoot: со всех ног! стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 330000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.8.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Crash Bandicoot: со всех ног! на Андроид от 8 мар. 2022?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Crash Bandicoot: со всех ног!Crash Bandicoot: со всех ног!Crash Bandicoot: со всех ног!Crash Bandicoot: со всех ног!
Видео
Другие приложения
Fish Town IO: Mini Aquarium

Экшн

Miami Crime Vice Town

Экшн

CATS: Crash Arena Turbo Stars

Экшн

Stealth Master - Стелс Шутер

Экшн

NEW STATE Mobile

Экшн

Тест на имя

Тест на имя

City Racing 3D

City Racing 3D

Guide Mutant Ninja Turtles

Guide Mutant Ninja Turtles

RGB Express

RGB Express

Рисуйте на магнитной доске

Рисуйте на магнитной доске


Android-gamerz.ru » »