Авторизация на сайте
Будильник Xtreme с таймером

Будильник Xtreme с таймером


Категория: Виджеты
Версия: 4.0.1
Разработчик: AVG Labs
Размер: 7,6M
Скачать Будильник Xtreme с таймером (Взломанная версия)

Описание

Будильник Xtreme с таймером на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, AVG Labs. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Будильник Xtreme с таймером входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 4.0.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Будильник Xtreme с таймером на Андроид от 5 апреля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Будильник Xtreme с таймером Будильник Xtreme с таймером Будильник Xtreme с таймером Будильник Xtreme с таймером
Другие приложения
CM Locker (блокировка экрана)

Виджеты

Ассистент

Виджеты

GSam Battery Monitor Pro

Виджеты

Мой Будильник

Виджеты

Погода Live

Виджеты

SuperCity: Строй город чудес!

SuperCity: Строй город чудес!

Mobile Minigames: Play&Earn

Mobile Minigames: Play&Earn

Ставка на миллион 2016

Ставка на миллион 2016

Used Car Tycoon: игра перекуп

Used Car Tycoon: игра перекуп

Рисуйте на магнитной доске

Рисуйте на магнитной доске


Android-gamerz.ru »