Авторизация на сайте
Point Blank: Strike

Point Blank: Strike


Категория: Экшн
Версия: 0.4.9
Разработчик: NEXON Company
Размер: 606MB
Скачать Point Blank: Strike (Взломанная версия)

Описание

Point Blank: Strike на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы NEXON Company. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 606MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Point Blank: Strike стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 360000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.4.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Point Blank: Strike на Андроид от 20 февр. 2019?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Point Blank: StrikePoint Blank: StrikePoint Blank: StrikePoint Blank: Strike
Видео
Другие приложения
Shoot N' Strike: Join Clash 3D

Экшн

Counter Strike : Online Game

Экшн

Pact Strike : Shooting Online

Экшн

Brutal Strike

Экшн

FPS Online Strike:PVP Shooter

Экшн

Поместье. Текстовый квест

Поместье. Текстовый квест

Modern Car Parking Games 3D

Modern Car Parking Games 3D

Road Trip USA 2 - West

Road Trip USA 2 - West

Bubble Witch 2 Saga

Bubble Witch 2 Saga

Photon App Lock - Hide My Apps

Photon App Lock - Hide My Apps


Android-gamerz.ru » »