Авторизация на сайте
Wall Kickers

Wall Kickers


Категория: Экшн
Версия: 1.4.3
Разработчик: Kumobius
Размер: 218MB
Скачать Wall Kickers (Взломанная версия)

Описание

Wall Kickers на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Kumobius. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 218MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Wall Kickers стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 200000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.4.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Wall Kickers на Андроид от 30 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Wall KickersWall KickersWall KickersWall Kickers
Видео
Другие приложения
Monster Land: Survival Escape

Экшн

Desa Kutukan : Multiplayer

Экшн

Гранд Город 3: Онлайн

Экшн

Rope Hero: Vice Town

Экшн

Новый Человек-Паук

Экшн

Ragdoll down hill Racing

Ragdoll down hill Racing

Glam Doll Makeover - Chic SPA!

Glam Doll Makeover - Chic SPA!

Обезьянки

Обезьянки

Саша Спилберг

Саша Спилберг

Рок-звезда Коко

Рок-звезда Коко


Android-gamerz.ru » »