Авторизация на сайте
PlayerPro Music Player

PlayerPro Music Player


Категория: Виджеты
Версия: 3.1
Разработчик: BlastOn SA
Размер: 12M
Скачать PlayerPro Music Player (Взломанная версия)

Описание

PlayerPro Music Player на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы BlastOn SA. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 12M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение PlayerPro Music Player стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная PlayerPro Music Player на Андроид от 26 апреля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player
Другие приложения
AIMP

Виджеты

Одноклассники

Виджеты

Listen Audiobook Player

Виджеты

Neutron Music Player

Виджеты

jetAudio Music Player+EQ Plus

Виджеты

Whiteout Survival

Whiteout Survival

Миллионер 2017

Миллионер 2017

Смешной новогодний тест

Смешной новогодний тест

Mistrz S??w

Mistrz S??w

Little Singham Cycle Race

Little Singham Cycle Race


Android-gamerz.ru »