Авторизация на сайте
PUBG MOBILE LITE

PUBG MOBILE LITE


Категория: Экшн
Версия: 1.9.2
Разработчик: Level Infinite
Размер: 464MB
Скачать PUBG MOBILE LITE (Взломанная версия)

Описание

PUBG MOBILE LITE на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Level Infinite. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 464MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение PUBG MOBILE LITE стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 210000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.9.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная PUBG MOBILE LITE на Андроид от 17 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
PUBG MOBILE LITEPUBG MOBILE LITEPUBG MOBILE LITEPUBG MOBILE LITE
Видео
Другие приложения
Gunner FreeSpace Defender Lite

Экшн

Zula Mobile: 3D Online FPS

Экшн

BLOCKPOST Mobile

Экшн

PUBG Mobile VN

Экшн

Battlegrounds Mobile India

Экшн

Indian Bikes Driving 3D

Indian Bikes Driving 3D

Asphalt Nitro

Asphalt Nitro

Shades: Shadow Fight Roguelike

Shades: Shadow Fight Roguelike

ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

ROBLOX

ROBLOX


Android-gamerz.ru » »