Авторизация на сайте
BZ Напоминания Без рекламы

BZ Напоминания Без рекламы


Категория: Виджеты
Версия: 1.3.1
Разработчик: BZ Reminder Team
Размер: 6,8M
Скачать BZ Напоминания Без рекламы (Взломанная версия)

Описание

BZ Напоминания Без рекламы на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, BZ Reminder Team. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 6,8M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение BZ Напоминания Без рекламы стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100–500, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.3.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная BZ Напоминания Без рекламы на Андроид от 28 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
BZ Напоминания Без рекламы BZ Напоминания Без рекламы BZ Напоминания Без рекламы BZ Напоминания Без рекламы
Другие приложения
Мой Билайн

Виджеты

Facebook

Виджеты

ВКонтакте

Виджеты

Я.Метрика: Аккаунты + Виджет

Виджеты

Shazam Encore

Виджеты

Red Ball 3: прыгающий Красный

Red Ball 3: прыгающий Красный

Объемный усилитель

Объемный усилитель

Модница-модельер! – Мое ателье

Модница-модельер! – Мое ателье

Spectra Sprinter

Spectra Sprinter

Спасение дома: взрывай

Спасение дома: взрывай


Android-gamerz.ru »