Авторизация на сайте
Mi Band Tools

Mi Band Tools


Категория: Виджеты
Версия: 1.3.5
Разработчик: Zden?k Hor?k
Размер: 2,4M
Скачать Mi Band Tools (Взломанная версия)

Описание

Mi Band Tools на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Zden?k Hor?k. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,4M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Mi Band Tools устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.3.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Mi Band Tools на Андроид от 2 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Mi Band Tools Mi Band Tools Mi Band Tools Mi Band Tools
Другие приложения
Яндекс

Виджеты

360 Security Aнтивирус Очистка

Виджеты

AliExpress Shopping App

Виджеты

Smart Tools - инструментарий

Виджеты

Assistant Pro for Android

Виджеты

GPS-спидометр: одометр: расходомер

GPS-спидометр: одометр: расходомер

DU Speed Booster (Cleaner)

DU Speed Booster (Cleaner)

Cops N Robbers

Cops N Robbers

Magic Tiles EDM Dream Piano

Magic Tiles EDM Dream Piano

Construction Simulator 2

Construction Simulator 2


Android-gamerz.ru »