Авторизация на сайте
Вспышка на звонок +

Вспышка на звонок +


Категория: Виджеты
Версия: 4.2
Разработчик: Evgenii Chernov
Размер: 4,2M
Скачать Вспышка на звонок + (Взломанная версия)

Описание

Вспышка на звонок + на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Evgenii Chernov. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 4,2M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Вспышка на звонок + входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 4.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Вспышка на звонок + на Андроид от 9 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Вспышка на звонок + Вспышка на звонок + Вспышка на звонок + Вспышка на звонок +
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru »