Авторизация на сайте
Мой Будильник

Мой Будильник


Категория: Виджеты
Версия: 2.13
Разработчик: Apalon Apps
Размер: 14M
Скачать Мой Будильник (Взломанная версия)

Описание

Мой Будильник на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Apalon Apps. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 14M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Мой Будильник стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.13 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Мой Будильник на Андроид от 31 октября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Мой Будильник Мой Будильник Мой Будильник Мой Будильник
Видео
Другие приложения
Универсальный пульт Galaxy

Виджеты

Батарея HD Pro - Battery

Виджеты

Будильник Xtreme с таймером

Виджеты

Вспышка на звонок +

Виджеты

Погода Live

Виджеты

Offroad Legends 2

Offroad Legends 2

Abyss - Roguelike Action RPG

Abyss - Roguelike Action RPG

свадебная игра-одевалка

свадебная игра-одевалка

Лепка голов

Лепка голов

Супермаркет

Супермаркет


Android-gamerz.ru »