Авторизация на сайте
Редактор фото коллаж

Редактор фото коллаж


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.0.6
Разработчик: Lyrebird Studio
Размер: 19M
Скачать Редактор фото коллаж (Взломанная версия)

Описание

Редактор фото коллаж на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Lyrebird Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 19M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Редактор фото коллаж устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000 000–10 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Редактор фото коллаж на Андроид от 4 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Редактор фото коллаж Редактор фото коллаж Редактор фото коллаж Редактор фото коллаж
Другие приложения
Square InstaPic редактор фото

Редакторы фотографий

Фото коллаж редактор ПИК сетки

Редакторы фотографий

Фото коллаж редактор

Редакторы фотографий

Редактор фото - Photo Editor

Редакторы фотографий

PIP камера - редактор фото

Редакторы фотографий

Incredible Monster Hero Game

Incredible Monster Hero Game

City Smash 2

City Smash 2

Falcon Simulator

Falcon Simulator

Creature Creator

Creature Creator

Air Defense: Военные самолеты

Air Defense: Военные самолеты


Android-gamerz.ru » »