Авторизация на сайте
Adobe Photoshop Lightroom

Adobe Photoshop Lightroom


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.4
Разработчик: Adobe
Размер: 20M
Скачать Adobe Photoshop Lightroom (Взломанная версия)

Описание

Adobe Photoshop Lightroom на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Adobe. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 20M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Adobe Photoshop Lightroom входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Adobe Photoshop Lightroom на Андроид от 7 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Adobe Photoshop Lightroom Adobe Photoshop Lightroom Adobe Photoshop Lightroom Adobe Photoshop Lightroom
Другие приложения
Мастерская фото-коллажей

Редакторы фотографий

Фото коллаж редактор

Редакторы фотографий

Вырезать Вставить Фото Без Шва

Редакторы фотографий

Monntage: MLG Editor

Редакторы фотографий

Camera FV-5

Редакторы фотографий

PetWorld 3D - Premium

PetWorld 3D - Premium

Real Car Racing-Car Games

Real Car Racing-Car Games

JACKPOT RUNNER - NEO 2023

JACKPOT RUNNER - NEO 2023

Угадай Русское Авто!

Угадай Русское Авто!

8 Ball Pool Billiards 3D

8 Ball Pool Billiards 3D


Android-gamerz.ru » »