Авторизация на сайте
Kittens

Kittens


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.0
Разработчик: Be-Rad Entertainment
Размер: 14M
Скачать Kittens (Взломанная версия)

Описание

Kittens на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Be-Rad Entertainment. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 14M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Kittens стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Kittens на Андроид от 19 ноября 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Kittens Kittens
Другие приложения
InstaBeauty-камера selfie

Редакторы фотографий

Редактор фото - Photo Editor

Редакторы фотографий

JWork Donate

Редакторы фотографий

DSLR Controller (BETA)

Редакторы фотографий

Lapse It • Time Lapse • Pro

Редакторы фотографий

Shakes и Fidget

Shakes и Fidget

Idle Fortress Tower Defense

Idle Fortress Tower Defense

Grand Sniper Gang 5

Grand Sniper Gang 5

Тайцзи Панда

Тайцзи Панда

Dungeon RPG -Abyssal Dystopia-

Dungeon RPG -Abyssal Dystopia-


Android-gamerz.ru » »