Авторизация на сайте
Photo Mate R2

Photo Mate R2


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 4.1.3
Разработчик: TS Systems
Размер: 16M
Скачать Photo Mate R2 (Взломанная версия)

Описание

Photo Mate R2 на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, TS Systems. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 16M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Photo Mate R2 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 4.1.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Photo Mate R2 на Андроид от 10 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Photo Mate R2 Photo Mate R2 Photo Mate R2 Photo Mate R2
Видео
Другие приложения
Фото Зеркало - Photo Editor

Редакторы фотографий

Photo Show Pro

Редакторы фотографий

Animated Photo Frame Widget +

Редакторы фотографий

Handy Photo

Редакторы фотографий

Photo Studio PRO

Редакторы фотографий

Эквалайзер и низких частот

Эквалайзер и низких частот

Darr2D

Darr2D

Street Racing HD

Street Racing HD

Mad Skills Motocross 3

Mad Skills Motocross 3

Wrecking Smash: steel ball act

Wrecking Smash: steel ball act


Android-gamerz.ru » »