Авторизация на сайте
Навигатор Семь Дорог

Навигатор Семь Дорог


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.21.845
Разработчик: Navikey
Размер: 42M
Скачать Навигатор Семь Дорог (Взломанная версия)

Описание

Навигатор Семь Дорог на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Navikey. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 42M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Навигатор Семь Дорог входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000–1 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.21.845 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Навигатор Семь Дорог на Андроид от 30 июля 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Навигатор Семь Дорог Навигатор Семь Дорог Навигатор Семь Дорог Навигатор Семь Дорог
Другие приложения
GPS навигатор CityGuide

Навигаторы и Карты

Hotellook — поиск отелей

Навигаторы и Карты

Навител Навигатор GPS & Карты

Навигаторы и Карты

Waze - Социальный Навигатор

Навигаторы и Карты

Яндекс.Навигатор

Навигаторы и Карты

Губернатор Покера 3 Техас

Губернатор Покера 3 Техас

Temple Run

Temple Run

Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2

Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2

Global City: Build and Harvest

Global City: Build and Harvest

Preschool Kids learning games

Preschool Kids learning games


Android-gamerz.ru » »