Авторизация на сайте
GPS Waypoints Navigator

GPS Waypoints Navigator


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 8.73
Разработчик: DS Software
Размер: 7,6M
Скачать GPS Waypoints Navigator (Взломанная версия)

Описание

GPS Waypoints Navigator на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы DS Software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,6M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение GPS Waypoints Navigator стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 8.73 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная GPS Waypoints Navigator на Андроид от 16 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
GPS Waypoints Navigator GPS Waypoints Navigator GPS Waypoints Navigator GPS Waypoints Navigator
Другие приложения
MapFactor: GPS-навигация

Навигаторы и Карты

GPS АнтиРадар (детектор) FREE

Навигаторы и Карты

NAVIGON Europe

Навигаторы и Карты

AlpineQuest GPS Hiking

Навигаторы и Карты

Dap Drift - карта глубин

Навигаторы и Карты

Веб-браузер Firefox

Веб-браузер Firefox

ZooCraft

ZooCraft

MeetD: знакомства для одиноких

MeetD: знакомства для одиноких

HaremKing - Waifu Dating Sim

HaremKing - Waifu Dating Sim

Cartoon Wars 3

Cartoon Wars 3


Android-gamerz.ru » »