Авторизация на сайте
AdvancedLocationDetector (GPS)

AdvancedLocationDetector (GPS)


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 5.2.4
Разработчик: Baseman Inc.
Размер: 3,8M
Скачать AdvancedLocationDetector (GPS) (Взломанная версия)

Описание

AdvancedLocationDetector (GPS) на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Baseman Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,8M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение AdvancedLocationDetector (GPS) качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500–1 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 5.2.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная AdvancedLocationDetector (GPS) на Андроид от 8 октября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
AdvancedLocationDetector (GPS) AdvancedLocationDetector (GPS) AdvancedLocationDetector (GPS) AdvancedLocationDetector (GPS)
Видео
Другие приложения
Отслеживание по номер телефона

Навигаторы и Карты

Hotellook — поиск отелей

Навигаторы и Карты

Карты

Навигаторы и Карты

«ЧасоПояс» – мировое время

Навигаторы и Карты

Путеводитель по Крыму

Навигаторы и Карты

Balls War

Balls War

Line Puzzle: Pipe Art

Line Puzzle: Pipe Art

Ноготки!

Ноготки!

Предложения о работе

Предложения о работе

Демократия

Демократия


Android-gamerz.ru » »