Авторизация на сайте
Lock Screen & Live Wallpaper

Lock Screen & Live Wallpaper


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.0
Разработчик: MaMouer57
Размер: 5,7M
Скачать Lock Screen & Live Wallpaper (Взломанная версия)

Описание

Lock Screen & Live Wallpaper на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, MaMouer57. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 5,7M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Lock Screen & Live Wallpaper стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Lock Screen & Live Wallpaper на Андроид от 7 января 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Lock Screen & Live Wallpaper Lock Screen & Live Wallpaper
Другие приложения
LIVE MAPS Guide

Полезные приложения

Efectos para fotos

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Космос

Полезные приложения

Cardboard Design Lab

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6 VFP)

Полезные приложения

Pou

Pou

Пасьянс - Русский

Пасьянс - Русский

Portal Wars

Portal Wars

Шпион - настольная игра

Шпион - настольная игра

Cyber Hunter

Cyber Hunter


Android-gamerz.ru » »