Авторизация на сайте
QIWI Карта

QIWI Карта


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.3
Разработчик: QIWI Bank JSC
Размер: 317k
Скачать QIWI Карта (Взломанная версия)

Описание

QIWI Карта на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, QIWI Bank JSC. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 317k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение QIWI Карта устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная QIWI Карта на Андроид от 16 декабря 2011 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
QIWI Карта QIWI Карта QIWI Карта
Другие приложения
Classic Computer Keyboard Skin

Полезные приложения

NEW GUN MODS FOR MCPE

Полезные приложения

OpenCV Manager

Полезные приложения

Aviary Effects: Signet Pro

Полезные приложения

Блокировка камера Pro - защита

Полезные приложения

Rebaixados Elite Brasil

Rebaixados Elite Brasil

ВАЗ Краш Тест Симулятор 2

ВАЗ Краш Тест Симулятор 2

Пообщаемся?

Пообщаемся?

The Cook - 3D Cooking Game

The Cook - 3D Cooking Game

Rutube

Rutube


Android-gamerz.ru » »