Авторизация на сайте
Premium License for PICASATOOL

Premium License for PICASATOOL


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.1.2
Разработчик: COLIFER LAB
Размер: 32k
Скачать Premium License for PICASATOOL (Взломанная версия)

Описание

Premium License for PICASATOOL на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, COLIFER LAB. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 32k , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Premium License for PICASATOOL устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50 000–100 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Premium License for PICASATOOL на Андроид от 21 июня 2013 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Premium License for PICASATOOL Premium License for PICASATOOL Premium License for PICASATOOL
Другие приложения
NenaMark2

Полезные приложения

MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

Wifi Connecter Library

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

Полезные приложения

Hide Something - License

Полезные приложения

Mystic MAZE - A 3D Adventure

Mystic MAZE - A 3D Adventure

Order and Chaos Duels

Order and Chaos Duels

Assassin’s Creed Идентификация

Assassin’s Creed Идентификация

Scripts: Romance Chapters

Scripts: Romance Chapters

Winter Craft: Exploration & Su

Winter Craft: Exploration & Su


Android-gamerz.ru » »