Авторизация на сайте
звонящего на полный экран

звонящего на полный экран


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.1.9
Разработчик: NickyCho
Размер: 6,6M
Скачать звонящего на полный экран (Взломанная версия)

Описание

звонящего на полный экран на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, NickyCho. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,6M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение звонящего на полный экран занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000 000–10 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.1.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная звонящего на полный экран на Андроид от 18 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
звонящего на полный экран звонящего на полный экран звонящего на полный экран звонящего на полный экран
Видео
Другие приложения
Smart Launcher 3

Лаунчеры и Темы

Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Snow Stars FULL

Лаунчеры и Темы

Земля HD Deluxe

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

Summoners' War: Chronicles

Summoners' War: Chronicles

Moto X3M Bike Race Game

Moto X3M Bike Race Game

Super Bear Adventure

Super Bear Adventure

Край сознания (Full)

Край сознания (Full)

Kwai - популярная видео сеть

Kwai - популярная видео сеть


Android-gamerz.ru » »