Авторизация на сайте
Новогодние живые обои.

Новогодние живые обои.


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.3
Разработчик: Sergey Konyukhov
Размер: 472k
Скачать Новогодние живые обои. (Взломанная версия)

Описание

Новогодние живые обои. на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Sergey Konyukhov. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 472k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Новогодние живые обои. устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Новогодние живые обои. на Андроид от 5 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Новогодние живые обои. Новогодние живые обои.
Другие приложения
Зимние Пейзажи Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои беспл.

Лаунчеры и Темы

Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои. Премиум

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои

Лаунчеры и Темы

MatchMe

MatchMe

Point Blank: Strike

Point Blank: Strike

Fashion Empire - Бутик-Сим

Fashion Empire - Бутик-Сим

Sage Solitaire

Sage Solitaire

Строительный уровень, Линейка

Строительный уровень, Линейка


Android-gamerz.ru » »