Авторизация на сайте
MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme

MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.4.0
Разработчик: TwiPi Production
Размер: 25M
Скачать MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme (Взломанная версия)

Описание

MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, TwiPi Production. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 25M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 3.4.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme на Андроид от 2 февраля 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme
Видео
Другие приложения
Nova Launcher

Лаунчеры и Темы

iBlack Deep Space Theme

Лаунчеры и Темы

Nuclear Fallout 3k Multi Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher Prime

Лаунчеры и Темы

iGO Navigation

iGO Navigation

Medieval War Tiny

Medieval War Tiny

Велосипедные игры BMX для безд

Велосипедные игры BMX для безд

M64Plus FZ Emulator

M64Plus FZ Emulator

Conquerors: Золотой век

Conquerors: Золотой век


Android-gamerz.ru » »